Главная страница
Форум сайта
Главная страница
Поиск по сайту
Каталог файлов
Гостевая книга
Новости сайта
Лента новостей
Для просмотра всех возможностей сайта, вам необходимо пройти процедуру регистрации, либо войти в свой аккаунт.*
*Форма входа и регистрация пользователя, располагается в шапке сайта, либо в блоке "Профиль" на страницах типа "Главная".
Поиск по сайту  RSS канал 
Просмотреть новые сообщения на форуме Просмотреть пользователей сайта Просмотреть правила форума
Лучшие пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rezzz, cr1pd0gg  
:: No Problem Crew :: - Forum » Основной раздел команды » Вступить в команду » Cody ([Отказано])
Cody
ПрочитаноВоскресенье, 03.02.2013, 22:22
Сообщение
#1

Cody

Статус: n/a
Пользователи
Подробная информация
1) Ваше полное имя; Грабовецкий Андрей Андреевич
2) Ваш возраст; 18
3) Ваш игровой ник; Cody
4) Ваши прошлые ники; Hector
5) Персональное фото(ссылку); http://cs405630.userapi.com/v405630750/5646/r3Z92kYwp7E.jpg
6) Ваши умения (PS, AE...) с примерами работ; нулевые умения
7) Стаж игры в мультиплеере SA-MP; с 0.2.2
8) Какие модификации вы используете?; заменено только оружие
9) Контактные данные: ICQ, Skype; awesomejamescollins
10) В каком городе Вы живёте; Чернигов, Украина
11) Ваш пак(оружие используемое на CW играх); дигл + шот в основном, дигл + м4
12) Бывшие кланы с причинами ухода; МК - распался, DH - ушел, будучи на то время неадекватным школоло, CripZ - ушел, так как решил попробовать себя в роли лидера, BTK - распался.
13) В каких фан тимах Вы состоите; не в каких
14) Ваш игровой онлайн в день (время указать в часах); в зависимости от уровня нагрузки (11 класс и все такое), на выходных онлайн должен быть отличный, в будние дни так себе
15) На каких серверах Вас можно увидеть(указать только название серверов); тренинг рмс
16) Причина вступления в нашу команду, если Вас пригласили, то укажите его ник; увидел одного из ваших сокланов на рмс, парниша активный, решил вступить, хочется быть в коллективе
17) Есть ли у вас навыки командной игры в Clan War; да, правда бывает начинаю тупить жестко, да и гнать беса, но так то пытаюсь тащить, ключевое слово - пытаюсь
18) Ознакомились ли Вы с уставом, согласны ли Вы с пунктами; с уставом ознакомлен, не согласен с пунктами 1.5, 2.6, 3.4, 1.5 (раздел - Наказание)
19) Расскажите о себе. Я проживаю в городе Чернигов, Украина, мне 31-го марта исполнится 19-ть лет, в этом году оканчиваю школу, учусь не айс, занимаюсь спортом, бег + турники, дома, адекватный вроде как, хотя нет, к черту, я псих, которому очень нравится гнать беса, и да, микро у меня нет, недавно я его отпилил с наушников от компа, так как мои наушники для телефона полетели, а без музыки я как без воздуха, но это и к лучшему, в том плане, что у меня дикция не айс, так что побережете свои уши хД, так то при первой возможности попробую приобрести, ключевое слово - попробую, задрот вк, что касается игры, то играю я с 0.2.2, но, так как я играл всегда для фана, то всегда оставался на уровне нуба, поэтому вступаю к вам в надежде на ваше понимание, буду стараться помогать в развитие клана, честное слово)
Сообщение1) Ваше полное имя; Грабовецкий Андрей Андреевич
2) Ваш возраст; 18
3) Ваш игровой ник; Cody
4) Ваши прошлые ники; Hector
5) Персональное фото(ссылку); http://cs405630.userapi.com/v405630750/5646/r3Z92kYwp7E.jpg
6) Ваши умения (PS, AE...) с примерами работ; нулевые умения
7) Стаж игры в мультиплеере SA-MP; с 0.2.2
8) Какие модификации вы используете?; заменено только оружие
9) Контактные данные: ICQ, Skype; awesomejamescollins
10) В каком городе Вы живёте; Чернигов, Украина
11) Ваш пак(оружие используемое на CW играх); дигл + шот в основном, дигл + м4
12) Бывшие кланы с причинами ухода; МК - распался, DH - ушел, будучи на то время неадекватным школоло, CripZ - ушел, так как решил попробовать себя в роли лидера, BTK - распался.
13) В каких фан тимах Вы состоите; не в каких
14) Ваш игровой онлайн в день (время указать в часах); в зависимости от уровня нагрузки (11 класс и все такое), на выходных онлайн должен быть отличный, в будние дни так себе
15) На каких серверах Вас можно увидеть(указать только название серверов); тренинг рмс
16) Причина вступления в нашу команду, если Вас пригласили, то укажите его ник; увидел одного из ваших сокланов на рмс, парниша активный, решил вступить, хочется быть в коллективе
17) Есть ли у вас навыки командной игры в Clan War; да, правда бывает начинаю тупить жестко, да и гнать беса, но так то пытаюсь тащить, ключевое слово - пытаюсь
18) Ознакомились ли Вы с уставом, согласны ли Вы с пунктами; с уставом ознакомлен, не согласен с пунктами 1.5, 2.6, 3.4, 1.5 (раздел - Наказание)
19) Расскажите о себе. Я проживаю в городе Чернигов, Украина, мне 31-го марта исполнится 19-ть лет, в этом году оканчиваю школу, учусь не айс, занимаюсь спортом, бег + турники, дома, адекватный вроде как, хотя нет, к черту, я псих, которому очень нравится гнать беса, и да, микро у меня нет, недавно я его отпилил с наушников от компа, так как мои наушники для телефона полетели, а без музыки я как без воздуха, но это и к лучшему, в том плане, что у меня дикция не айс, так что побережете свои уши хД, так то при первой возможности попробую приобрести, ключевое слово - попробую, задрот вк, что касается игры, то играю я с 0.2.2, но, так как я играл всегда для фана, то всегда оставался на уровне нуба, поэтому вступаю к вам в надежде на ваше понимание, буду стараться помогать в развитие клана, честное слово)

Автор - Cody
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:22
ПрочитаноВоскресенье, 03.02.2013, 22:51
Сообщение
#2


Только для своих <3
Подробная информация
парниш извеняй я против.





Сообщениепарниш извеняй я против.

Автор - cr1pd0gg
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:51
ПрочитаноВоскресенье, 03.02.2013, 22:57
Сообщение
#3

Rezzz

Namana Ebawim
Гл.Администратор
Подробная информация
За тест







СообщениеЗа тест

Автор - Rezzz
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:57
ПрочитаноВоскресенье, 03.02.2013, 22:58
Сообщение
#4


Bom Bom <3
Подробная информация
за тест

Сообщениеза тест

Автор - Liks_
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:58
ПрочитаноВоскресенье, 03.02.2013, 23:37
Сообщение
#5

bashka

Статус: n/a
Друзья
Подробная информация
нитрален ни разу невидел


Сообщениенитрален ни разу невидел

Автор - bashka
Дата добавления - 03.02.2013 в 23:37
ПрочитаноВоскресенье, 03.02.2013, 23:42
Сообщение
#6

SkilleT

Статус: n/a
Пользователи
Подробная информация
За тест чувачёк.

СообщениеЗа тест чувачёк.

Автор - SkilleT
Дата добавления - 03.02.2013 в 23:42
ПрочитаноПонедельник, 04.02.2013, 06:11
Сообщение
#7


Статус: n/a
Подробная информация
-



Сообщение-

Автор - Fo_x_x_X
Дата добавления - 04.02.2013 в 06:11
ПрочитаноПонедельник, 04.02.2013, 09:37
Сообщение
#8

Vendetta

Достал нож-режь!
Проверенные
Подробная информация
Не видел ,не слышал.
Есть + что заявку оформил красиво,18 лет это хорошо)
Мне тоже дали шанс.
Я ЗА тест





СообщениеНе видел ,не слышал.
Есть + что заявку оформил красиво,18 лет это хорошо)
Мне тоже дали шанс.
Я ЗА тест

Автор - Vendetta
Дата добавления - 04.02.2013 в 09:37
ПрочитаноПонедельник, 04.02.2013, 10:37
Сообщение
#9

Cody

Статус: n/a
Пользователи
Подробная информация
Спасибо тем, кто за тест; тем, кто нейтрален и кто против, тоже спасибо
СообщениеСпасибо тем, кто за тест; тем, кто нейтрален и кто против, тоже спасибо

Автор - Cody
Дата добавления - 04.02.2013 в 10:37
ПрочитаноПонедельник, 04.02.2013, 13:24
Сообщение


Статус: n/a
Подробная информация
незачто



Сообщениенезачто

Автор - Fo_x_x_X
Дата добавления - 04.02.2013 в 13:24
ПрочитаноПонедельник, 04.02.2013, 14:42
Сообщение


Статус: n/a
Подробная информация
нейтрален.

Сообщениенейтрален.

Автор - Larsen
Дата добавления - 04.02.2013 в 14:42
ПрочитаноПонедельник, 04.02.2013, 16:53
Сообщение


Bom Bom <3
Подробная информация
Цитата (Aleksandr_Stk)
не видел , не слышал , Test

Что то я не понел мальчик??ты кто такой??ты в клане не состоишь,какого ты отписываешся???


Сообщение
Цитата (Aleksandr_Stk)
не видел , не слышал , Test

Что то я не понел мальчик??ты кто такой??ты в клане не состоишь,какого ты отписываешся???

Автор - Liks_
Дата добавления - 04.02.2013 в 16:53
ПрочитаноВторник, 05.02.2013, 11:12
Сообщение


Только для своих <3
Подробная информация
проведите тест ему.. и после теста по новой отписывайтесь как там он покажет себя.





Сообщениепроведите тест ему.. и после теста по новой отписывайтесь как там он покажет себя.

Автор - cr1pd0gg
Дата добавления - 05.02.2013 в 11:12
ПрочитаноВторник, 05.02.2013, 11:36
Сообщение

Cody

Статус: n/a
Пользователи
Подробная информация
Цитата (cr1pd0gg)
проведите тест ему.. и после теста по новой отписывайтесь как там он покажет себя.


вот это другой разговор, жду время и ип сервера, можно на ком сбегать, так как я в курсе, что у вас нет своего серва
Сообщение
Цитата (cr1pd0gg)
проведите тест ему.. и после теста по новой отписывайтесь как там он покажет себя.


вот это другой разговор, жду время и ип сервера, можно на ком сбегать, так как я в курсе, что у вас нет своего серва

Автор - Cody
Дата добавления - 05.02.2013 в 11:36
ПрочитаноВторник, 05.02.2013, 16:25
Сообщение

Vendetta

Достал нож-режь!
Проверенные
Подробная информация
Ыы) как то ты должен закинуть нас в скайп-попросить когда будет тест ткв.




СообщениеЫы) как то ты должен закинуть нас в скайп-попросить когда будет тест ткв.

Автор - Vendetta
Дата добавления - 05.02.2013 в 16:25
:: No Problem Crew :: - Forum » Основной раздел команды » Вступить в команду » Cody ([Отказано])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Подробная информация
Нас сегодня посетили
Пользователи, посетившие нас сегодня:
.
Популярные тэги
Счетчики сайта
           
Загрузка...

Игровой портал


http://fpsmods.do.am  http://fpsmods.do.am